В селе Сопино нашли схрон боеприпасов

В заброшенном здании под Мариуполем нашли 40 гранат с запалами и выстрелы к гранатомету.

Схрон правоохранители нашли во время отработки поселов на линии соприкосновения: Виноградного, Пионерского, Приморского, Сопино, Лебединского и Бердянского.

Сотрудники СБУ нашли в одном из зданий в с.Сопино 2 коробки с боеприпасами. Пиротехники изъяли 40 гранат Ф-1 с запалами и два выстрела к гранатомету. Здание и прилегающую территорию тщательно обследовали. Других взрывоопасных предметов правоохранители не обнаружили, - сообщает пресс-службаа полиции Донецкой области.

 

#Полиция #Боеприпасы #взрывчатка

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія здійснила потужний напад на активи "Нафтогазу" в східних, західних та центральних регіонах України: що це означає -- Delo.ua
Росія здійснила масштабний напад на активи Групи "Нафтогаз" у різних регіонах країни.
Протягом останніх шести місяців у Вінницькій області було зареєстровано 3791 справу щодо боргів за комунальні послуги - джерело: 20 хвилин.
Теги