В Украину идут крещенские морозы

Похолодание на всей территории страны ожидается с 13 января.

На Украину надвигаются сразу два циклона: Бартош и Димитриос. Ожидаются сильные морозы и снег. Со среды, 13 января, на севере и востоке страны, а также в Карпатах ожидается понижение температуры до -20 градусов ночью. Температурный пик придется на 14-19 января. Синоптики обещают серьезное ухудшение погоды: сильный ветер, мокрый снег с налипанием, гололед и гололедицу.

Циклон Бартош принесет мокрый снег, дождь, снег и сильный ветер на восток и юго-восток Украины, а также в Сумскую область. На остальную территорию Украины будет влиять северный циклон Димитриос: без сильных снегопадов.

#Україна #Мариуполь #Погода #снег

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Ощадбанк вкладає 10,8 мільйона євро в реалізацію проекту потужної сонячної електростанції з системою накопичення енергії в Закарпатті, повідомляє Delo.ua.
Спростування російського фейку про "окупацію": де морські піхотинці встановили прапор.
Незважаючи на обстріли та атаки дронів: Біржа Благодійності "ДоброДій" у червні виділила допомогу на суму понад півмільйона гривень | УНН
Теги