Вадим Бойченко во второй раз официально стал мэром Мариуполя

Сегодня в Украинском доме состоялась сессия городского совета, где новоизбранные депутаты дали присягу, а Вадим Бойченко вступил в обязанности городского головы во второй раз.

Согласно правилам, первую сессию городского совета после выборов вел представитель территориальной избирательной комиссии. Были оглашены результаты местных выборов-2020, избранный на второй срок городской голова Вадим Бойченко и новый депутатский корпус приняли Присягу.

Вадим Бойченко выразил надежду, что депутатский корпус будет вместе работать на благо города, а все политические интриги и разногласия уйдут в прошлое. Мэр отметил, что сейчас один из главных вызовов - борьба с пандемией COVID-19.

Подробнее о том, как прошла сессия мы покажем вечером в выпуске программы "Зеркало". Онлайн трансляцию можно посмотреть на сайте в 18:45 и нашей страничке в Facebook.

#Мариуполь #Вадим Бойченко #сессия #выборы 2020

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Сили оборони завдали точного удару по ворогам, знищивши контрольний пункт дронів та вузол зв'язку.
Прокуратура здобула рішення суду про стягнення 304 мільйонів гривень через невиконання робіт зі зведення фортифікаційних споруд на Сумщині.
Українці активно прагнуть змінити місце роботи: причини та очікування на ринку праці.
Теги