Вместо топлива купил воздух. Мариуполец стал жертвой мошенника

Житель Мариуполя хотел купить топливо со скидкой, а лишился 7 тысяч гривен.

Объявление о желании купить топливо мужчина разместил в интернете. Вскоре ему позвонили и предложили купить дизтопливо по очень выгодной цене. Встретиться продавец предложил на заправке. Он представился ее работником.

Получив 7 тысяч гривен за дизтопливо, мужчина ушел якобы наполнять канистры, но больше не вернулся.
Уже позже обманутый покупатель выяснил, что мошенник никогда не работал на заправке, на которой они встретились. Тогда он позвонил в полицию.

Через два дня мошенник был найден. Им оказался местный житель 1990 года рождения. Ранее он уже привлекался за имущественные преступления. Открыто криминальное производство по статье «Мошенничество». Обвиняемому грозит до 3 лет лишения свободы, сообщает Центральный отдел полиции.

#Мариуполь #Шахрайство #топливо

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська зробили крок вперед поблизу Піщаного: аналітики оновили фронтову карту.
Велика дронова атака на енергетичну інфраструктуру: деякі області залишилися без електрики.
Дмитро Філатов повідомив, що для проведення наступальних дій на Дніпропетровщині Збройні сили України вирішили не зосереджуватися на відбитті Гуляйполя.
Теги