Возле линии разграничения на неизвестном предмете подорвался автомобиль

Взрыв произошел 1 декабря в Марьинке. Пострадал водитель автомобиля.

 

Как сообщает сайт Национальной полиции машина УАЗ подорвалась на неизвестном предмете около 9:30 утра, когда ехала по улице. Водителя с осколочными ранениями госпитализировали.

 

На место ЧП прибыли правоохранители. Они изъяли вещественные доказательства и направили их на экспертизу. Там установят, что взорвалось.

По факту открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификации по ч. 1 ст. 438 "Нарушение законов и обычаев войны" Уголовного кодекса Украины, - говорится в сообщении.
#новости донецкая область #Взрыв #Марьинка

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Є бажання, щоб між громадянами та владою відбувався діалог": Марічка Падалко і Євген Клопотенко взяли участь в акції на підтримку Федорова. ВІДЕО
Російські війська здійснили напад на Павлоград, внаслідок якого загинуло двоє людей, а вісім отримали поранення. Фото з місця подій.
Служба безпеки України затримала дезертира, який, виконуючи замовлення Росії, займався шпигунством на території Дніпропетровщини.
Теги