Возле линии разграничения на неизвестном предмете подорвался автомобиль

Взрыв произошел 1 декабря в Марьинке. Пострадал водитель автомобиля.

 

Как сообщает сайт Национальной полиции машина УАЗ подорвалась на неизвестном предмете около 9:30 утра, когда ехала по улице. Водителя с осколочными ранениями госпитализировали.

 

На место ЧП прибыли правоохранители. Они изъяли вещественные доказательства и направили их на экспертизу. Там установят, что взорвалось.

По факту открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификации по ч. 1 ст. 438 "Нарушение законов и обычаев войны" Уголовного кодекса Украины, - говорится в сообщении.
#новости донецкая область #Взрыв #Марьинка

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Розділити Слов'янськ і Краматорськ: експерти вказують на ризики російських атак на залізничні маршрути та логістичні ланцюги Збройних Сил України.
Росія завдала удару по енергетичній інфраструктурі чотирьох регіонів України: у яких областях впроваджено графіки відключення електроенергії.
Нічний напад Росії на Дніпропетровську область: у Нікополі зафіксовано двох поранених. ФОТО
Теги