За сутки в Украине выздоровело больше людей чем заболело Covid−19

Рекорд дня. За минувшие сутки в Украине от коронавируса выздоровели 10 762 человека, заболели - 9 721.

Всего по стране было проведено больше 80 тысяч тестирований. 50 506 - методом ПЦР. Госпитализировано 1517 человек, умерло - 201, - сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.

Антирекорд по количеству новых заболевших в Киеве. За сутки в столице диагноз подтвердился у 1002 жителей. В Донецкой области +255 новых случаев коронавируса.

Как сообщает главо ДонОГА Павел Кириленко, 4 и 5 ноября в области от осложнений Covid-19 умерли 23 жителя. 6 в Краматорске, 5 в Дружковке, 3 в Покровске, по 2 в Мирнограде, Доброполье и Великоновоселковской ОТГ, по 1 в Мариуполе, Марьинке и Волновахский ОТГ.

#Україна #Коронавирус

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Є бажання, щоб між громадянами та владою відбувався діалог": Марічка Падалко і Євген Клопотенко взяли участь в акції на підтримку Федорова. ВІДЕО
Російські війська здійснили напад на Павлоград, внаслідок якого загинуло двоє людей, а вісім отримали поранення. Фото з місця подій.
Служба безпеки України затримала дезертира, який, виконуючи замовлення Росії, займався шпигунством на території Дніпропетровщини.
Теги