За замечание из-за маски мариуполец разгромил супермаркет

Снес стеллажи и повредил кассовый аппарат. В субботу около восьми вечера в одном из продуктовых супермаркетов Центрального районе покупатель устроил дебош. На кассе ему сообщили, что не будут обслуживать, если тот не наденет маску.

На замечание мужчина начал ругаться и ломать имущество. Охранники в конфликт решили не вмешиваться. Чтобы успокоить наглеца, работники магазина вызвали полицию. Однако мужчина скрылся с места преступления.

«Полицейские Центрального отдела установили его личность, им оказался местный житель. В настоящее время продолжается досудебное расследование, открытое по части 3, статьи 296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство. Санкция этой статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы», - рассказала пресс-офицер Центрального отдела полиции Мирослава Попова.

 

#карантин #Мариуполь #маска #конфликт #магазин

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Новий обстріл Дніпра: під обстріл потрапив заступник Філатова, що оглядав пошкодження.
У Дніпрі кількість поранених внаслідок російського обстрілу зросла до 46, повідомляють в обласній військовій адміністрації.
Уряд забезпечить Дніпру необхідну допомогу, - заявила Свириденко.
Теги