Жара возвращается. Прогноз погоды на 4 августа

В Украину пришел антициклон. Синоптики обещают повсеместно солнечную погоду без осадков.

Неделя обещает быть без осадков. Только в выходные на Севере и кое-где на Западе пройдут короткие дожди с грозами. В дальнейшем жара усилится.

В Донецкой области 4 августа ожидается малооблачная погода, без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/ с.

В Мариуполе прохладное утро начнется с ясного неба. Осадков не прогнозируют. Атмосферное давление 758 миллиметров, ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью +15, днем ​​+22 +27. Температура воды в Азовском море 25º.

В Донецке - солнечно, без осадков. Температура ночью +13, днем ​​до +28.

В Новоазовске также будет солнечно с утра до вечера. Поэтому можно планировать отдых. Температура ночью +16, днем ​​до +27.

В Мангуше ожидается солнечный день. Температура ночью +18, днем ​​до +26.

В Никольском тоже солнечно и жарко. Температура ночью +15 днем ​​+25 +27.

В Бердянске солнечная и ясная погода порадует жителей и туристов до вечера. Осадков не ожидается. Температура ночью +21, днем ​​+25.

Киевляне смогут любоваться чистым и солнечным небом с утра до вечера. Осадков не предвидится. Температура днем ​​+19 + 29, максимальные ночные показатели +15 градусов.

#Погода #лето #прогноз #жара

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Атака на Дніпро: фахівці енергетичного сектору активно займаються відновленням електропостачання для мешканців міста.
Збірна України вийшла на поле в матчі проти Канади, одягнувши кітель колишнього гравця "синьо-жовтих", який зник безвісти під час війни.
Війська Росії завдали удару по Дніпропетровській області: постраждав дитячий садок, є загиблий.
Теги