Житель Мариуполя хранил у себя в доме боеприпасы

Три гранаты, пистолет и почти 200 патронов: житель Приморского района хранил боеприпасы по месту жительства. Полицейские устанавливают обстоятельства. Начато уголовное производство.

Полицейские Приморского отделения полиции получили информацию о том, что мужчина 1965 года хранит у себя запрещенные предметы.

Во время проведения санкционированного обыска в доме 55-летнего мужчины обнаружили и изъяли 3 предмета похожие на гранаты «Ф-1», револьвер и 187 патронов различного калибра. Предметы изъяты и отправлены на исследование.

Мужчине грозит уголовная ответственность. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Продолжается досудебное расследование.

#Полиция #граната

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Райффайзен Банк запустив нове підземне відділення у місті Суми.
У Рівненській області розпочне свою діяльність мобільна амбулаторія, що належить до центру моніторингу та профілактики захворювань.
Світовий банк виділив Україні 84 мільйони доларів: на які цілі уряд використає ці фінанси?
Теги