Житель Мариуполя хранил у себя в доме боеприпасы

Три гранаты, пистолет и почти 200 патронов: житель Приморского района хранил боеприпасы по месту жительства. Полицейские устанавливают обстоятельства. Начато уголовное производство.

Полицейские Приморского отделения полиции получили информацию о том, что мужчина 1965 года хранит у себя запрещенные предметы.

Во время проведения санкционированного обыска в доме 55-летнего мужчины обнаружили и изъяли 3 предмета похожие на гранаты «Ф-1», револьвер и 187 патронов различного калибра. Предметы изъяты и отправлены на исследование.

Мужчине грозит уголовная ответственность. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Продолжается досудебное расследование.

#Полиция #граната

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Завтра в Україні очікується штормове попередження: прогнозуються сильні дощі, а в деяких регіонах можливий град.
Підготовка до зимового сезону: в Луцьку та Івано-Франківську обговорили труднощі, з якими стикаються тилові області.
У Львові вдалося запобігти вибуху важливого об'єкта.
Теги