Житель Мариуполя обокрал частный дом на 150 тысяч гривен

Правоохранители задержали мужчину, который больше года обворовывал заброшенный частный дом в Центральном районе. Вещи он выносил через окно.

Мужчина жил по соседству. 25-летний подозреваемый уже был осужден за мошенничество и наркопреступления. Все похищенное он сдавал в ломбард.

«Фигуранту сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, а именно "Тайное хищение чужого имущества, соединенное с проникновением в жилище". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет», - отметила старший следователь Мариупольского районного управления полиции Елена Униловская.
#Мариуполь #Кража

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Офіцер з Дніпропетровської області, використовуючи підроблений "лікарняний", проводив час у казино та продовжував отримувати заробітну плату, повідомляє Державне бюро розслідувань. Дивіться відео та фото з місця події.
У Києві арештували агента Російської Федерації, який планував вбивство одного з лідерів Федерації роботодавців.
Без бабусі залишилися двоє онуків: у Нікополі внаслідок російського нападу загинула медична працівниця. Фото.
Теги