Житель Мариуполя попался на продаже психотропных веществ

Во время обыска в его квартире правоохранители изъяли наркотики в особо крупных размерах.

Полицейские получили оперативную информацию о причастности 28-летнего жителя Мариуполя к сбыту наркотиков. Мужчина ранее был осужден за наркооборот. Во время сбора доказательной базы и оперативных мероприятий, информация подтвердилась.

"Детективы областного следственного управления провели обыск в квартире мужа и изъяли пять пакетиков с психотропным веществом «PVP», общим весом около 300 г, 21 таблетку MDMA (метилендиоксиметамфетамин) и 56 свертков с амфетамином общим весом 35 г, каннабис, пустые зип -пакеты, изоляционную ленту, электронные весы, денежные средства в сумме более 15 000 гривен и технику", -сообщается на официальном сайте полиции Донбасса.

По ценам теневого рынка общая стоимость изъятого составляет около 188 тысяч гривен. Установлено, что наркотики подозреваемый приобрел через сеть интернет. Их он плановав продать путем закладок.

 

По данному факту возбуждено уголовное производство. Фигуранту грозит лишение свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

#мариупольские новости #Полиция #наркотики

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська здійснили напад на шахту ДТЕК, де в той момент знаходилися близько 500 осіб під землею.
Росія здійснила напад на шахту ДТЕК у Дніпропетровській області, де в цей момент перебували 496 гірників під землею.
Росія здійснила напад на шахту ДТЕК, в якій знаходилося близько 500 працівників.
Теги