Журналист телеканала «Сигма» сделал прививку от коронавируса. Как себя чувствует?

В Мариуполе продолжается вакцинация. Мы не остались в стороне и одним из первых действие вакцины проверил на себе наш корреспондент Максим Чумак. Его впечатления о прививке от коронавируса.

 

Записался на вакцинацию заранее. И сегодня - звонок из поликлиники. На месте журналисту предложили заполнить анкету, а перед уколом - инструктаж от врачей и температурный скрининг. После укола сразу не отпускают.

«Делать прививку не больно. После укола чувствую себя хорошо. Теперь в течение 30 минут за моим состоянием следят медики. Они и предупредили о возможной «побочки» - небольшой температуре, головной боли и дискомфорт в руке», - рассказывает Максим Чумак.

Иммунизироваться мучина решил несмотря на то, что перенес Ковид. Болел осенью в легкой форме. Количество антител в организме со временем неуклонно уменьшается. Об этом напоминают медики. Через неделю мы расскажем как чувствует себя Максим. И были ли побочные реакции от вакцины.

#COVID-19 #Коронавирус #вакцинация #мариупольские новости

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Згідно з заявою Буданова, перемир'я між Україною та Росією може бути досягнуто в найближчі кілька місяців. Читайте деталі на Експрес онлайн.
Буданов: Росія має намір просунутися на 10 км у глибину території Дніпровщини.
В Україні спостерігається зниження на 40% у кількості внутрішньо переміщених осіб, які звертаються до служби зайнятості в пошуках роботи, повідомляє Delo.ua.
Теги