Аварийные выходные. Сводка происшествий

Травмы и разбитые машины. В эти выходные в Маируполе произошло несколько аварий.

На улице Доменной водитель БМВ врезался в ограждение, а затем протаранил Фольксваген, который двигался навстречу. По предварительной информации - нарушитель был нетрезв. Другая ДТП произошло на улице Митрополитская. Автомобиля - "Джили" и "Опель" столкнулись на перекрестке. Пострадал один из пассажиров.

«Автомобиль Джили поворачивал на автомойку, не убедился в безопастности манёвра, не пропустил встречное движение. В результате ДТП постралал пасажир автомобиля Джили. Подозрение на перелом ноги», - рассказал очевидец Рустам.

 

 

#Маріуполь #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Навіть не один відсоток: яку частину території України захопила за рік "всесильна" армія Росії?
Податкова служба оголосила про план проведення більше 4 тисяч перевірок підприємств у 2026 році: хто і коли може очікувати на перевірки? ІНФОГРАФІКА
Податкова служба має намір здійснити більш ніж 4,5 тисячі перевірок підприємств - дані від Опендатабот.
Теги