Больше 2 тысяч заболевших. В Украине побиты антирекорды по коронавирусу

За сутки в Украине коронавирусом заболели 2134 человека. В донецкой области 2 смерти и 30 новых случаев заболевания.

Проведено 40 779 тестирований. Госпитализировано 407 пациентов в тяжелом состоянии, 40 - умерли, выздоровели за сутки - 704 украинца.

В Донецкой области за минувшие сутки c диагнозом Covid-19 умерло 2 жительницы Краматорска. Женщины 53 и 59 лет. Выявлено 30 новых случаев инфицирования. 11 случаев - у жителей Мангушского района (среди них 7 медработников), по 5 в Мариуполе и Славянске, по 2 в Краматорске, Лиманской ОТГ и Марьинском районе, по одному случаю в Мирнограде, Николаевке и Славянском районе. На лечении находятся 245 пациентов.

 

#Коронавирус

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Дрони атакували три райони Дніпропетровської області: що відомо про постраждалих.
Російські збройні сили вживають заходів для руйнування енергетичної інфраструктури Рівного та Тернополя - Завтра.UA
Подібно до марафону, у бізнесі вміння подолати кризу навчає нас більш глибоко розуміти обставини та знаходити нові шляхи для прогресу: інтерв'ю з Вадатурським.
Теги