На борьбу со снегом и льдом в Мариуполе вывели 60 единиц техники

Из-за ухудшения погоды с раннего утра на борьбу со снегом и льдом вывели людей и технику КП «Коммунальник», ККП «Мариупольавтодор» и МКП Зеленого строительства. Из-за обледенения сейчас идет упор на посыпку тротуаров и остановок.

На дорогах города задействовано 23 единицы техники. Уже использовано 409 тонн посыпочного материала. На тротуарах работает 31 единица техники. Задействовано 183 человека.

Остановочные павильоны в зоне ответственности Мариупольавтодора. Задействовано 27 человек и 5 едениц техники. Очищено и посыпано более 160 остановок. Кроме того еще 180 человек занимаются посыпкой придомовых территорий, сообщает пресс-служба городского совета.

#Мариуполь #непогода

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Сирський представив нові дані про успіхи контрнаступу Збройних Сил України.
Графіки відключень електроенергії в Дніпропетровській області на 28 березня: які райони слід підготувати до тривалих вимкнень у суботу.
Атака Росії: В Полтавській області більше 5 тисяч споживачів залишилися без газопостачання.
Теги