На шаг ближе к мечте

«Ринат Ахметов - детям!» - благотворительная инициатива с 19-летней историей.

Воспитанница Мариупольской школы-интерната Екатерина Литовка детства мечтала о профессии ветеринара. До поступления в вуз еще несколько лет, а вот возможность побыть в качестве стажера ветклиники девушке выпала под новый год.

О своей мечте девушка рассказала во время мотивационной встречи. Такие в течение года в интернатных заведениях Донетчины проводит Фонд Рината Ахметова. И ей организовали экскурсию в настоящую клиники. Девушке рассказали о профессии ветеринара, показали кабинеты и оборудование. И даже предложили принять участие в ультразвуковом исследовании животного.

Накануне новогодних праздников мечты осуществились у десятков тысяч детей. Благодаря возможности, предоставленной Фондом, своими заветными желаниями ребята делились с послами в течение всего года.

«Ринат Ахметов - детям!» - благотворительная инициатива с 19-летней историей. Только за последние пять лет участниками акции стали более 700 000 мальчиков и девочек. В этом году к ним присоединятся еще 90 000 детей, получат поздравления и подарки, приобретут веры в чудо и добро.

#Ринат Ахметов - детям

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Є бажання, щоб між громадянами та владою відбувався діалог": Марічка Падалко і Євген Клопотенко взяли участь в акції на підтримку Федорова. ВІДЕО
Російські війська здійснили напад на Павлоград, внаслідок якого загинуло двоє людей, а вісім отримали поранення. Фото з місця подій.
Служба безпеки України затримала дезертира, який, виконуючи замовлення Росії, займався шпигунством на території Дніпропетровщини.
Теги