На шаг ближе к мечте

«Ринат Ахметов - детям!» - благотворительная инициатива с 19-летней историей.

Воспитанница Мариупольской школы-интерната Екатерина Литовка детства мечтала о профессии ветеринара. До поступления в вуз еще несколько лет, а вот возможность побыть в качестве стажера ветклиники девушке выпала под новый год.

О своей мечте девушка рассказала во время мотивационной встречи. Такие в течение года в интернатных заведениях Донетчины проводит Фонд Рината Ахметова. И ей организовали экскурсию в настоящую клиники. Девушке рассказали о профессии ветеринара, показали кабинеты и оборудование. И даже предложили принять участие в ультразвуковом исследовании животного.

Накануне новогодних праздников мечты осуществились у десятков тысяч детей. Благодаря возможности, предоставленной Фондом, своими заветными желаниями ребята делились с послами в течение всего года.

«Ринат Ахметов - детям!» - благотворительная инициатива с 19-летней историей. Только за последние пять лет участниками акции стали более 700 000 мальчиков и девочек. В этом году к ним присоединятся еще 90 000 детей, получат поздравления и подарки, приобретут веры в чудо и добро.

#Ринат Ахметов - детям

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Ранковий обстріл Дніпра: місто зазнало ударів з боку реактивних безпілотників, в окремих районах спостерігаються перебої з електропостачанням.
Протягом ночі відбулося близько 20 атак з використанням дронів: у Дніпрі та його околицях зафіксовано двох постраждалих, а також завдано шкоди інфраструктурі.
Львівська область проводить в останню путь п'ятьох своїх героїв.
Теги