День Независимости в условиях карантина

Несмотря на карантинные ограничения в Мариуполе запланированы мероприятия на День Государственного флага и День Независимости. В основном они пройдут онлайн.

Из-за карантина пришлось отказаться от традиционных массовых мероприятий и концертов, однако развлечения для горожан все же будут, - сообщает пресс-служба городского совета.

23 и 24 августа в Театральном сквере и парке «Веселка» украсят тематические фотозоны. В центре города обещают создать «Аллею Флагов», а на других локациях информационные инсталляции с государственными и народными символами Украины.

Основное празднование пройдет онлайн. Присоединиться можно по хэштегу #Маріуполь_UА29 в социальных сетях.

#Маріуполь #День независимости Украины

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Екс-розвідника з Луганської області заочно звинуватили у дезертирстві та зраді державі.
Визначені регіони, де мешкають українські фанати електромобілів, а також їхні вподобання - Авто Інформатор.
Основні події четверга, 22 жовтня: удари по Запоріжжю та Житомиру внаслідок атак.
Теги