День Независимости в условиях карантина

Несмотря на карантинные ограничения в Мариуполе запланированы мероприятия на День Государственного флага и День Независимости. В основном они пройдут онлайн.

Из-за карантина пришлось отказаться от традиционных массовых мероприятий и концертов, однако развлечения для горожан все же будут, - сообщает пресс-служба городского совета.

23 и 24 августа в Театральном сквере и парке «Веселка» украсят тематические фотозоны. В центре города обещают создать «Аллею Флагов», а на других локациях информационные инсталляции с государственными и народными символами Украины.

Основное празднование пройдет онлайн. Присоединиться можно по хэштегу #Маріуполь_UА29 в социальных сетях.

#Маріуполь #День независимости Украины

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Міністерство цифрової трансформації об'єднало більше 270 тисяч державних цифрових сервісів в одну загальну базу.
Служба безпеки України та Національна поліція виявили ще шість схем ухилення від мобілізації в різних областях країни.
У Дніпропетровській області під час затримання чоловік здійснив напад на поліцейських, кинувши гранати, внаслідок чого п’ятеро правоохоронців отримали поранення. - Новини bigmir)net
Теги