»Держи свой баланс». В Мариуполе появился новый мурал

В Приморском районе Мариуполе по адресу Лунина 11в открыли мурал о психическом здоровье «Держи свой баланс».

Авторы - художники-муралисты братья Сергей и Виталий Грех.

На открытие пришла заместитель городского головы Елена Парамонова.

Держать баланс. Актуально для нашего времени. Этот мурал привлекает внимание к проблеме психического здоровья человека. Все элементы рисунка говорят, что главное - эмоциональное равновесие. Появление такого яркого мурала в Мариуполе - результат участия в проектах «Психическое здоровье для Украины». Спасибо партнерам, что помогаете городу у моря решать вопросы, связанные с сохранением психического здоровья, сказала Елена Парамонова

Стенопись создана при финансовой поддержке Швейцарской конфедерации по инициативе проекта «Психическое здоровье для Украины» совместно с городскими властями Мариуполя и мариупольского отделения ОО «Украинская академия лидерства», говорится на сайте городского совета.

#Мариуполь #мурал

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Чарівні пейзажі здивують вас: це вражаюче місце для релаксації вдвічі старше за Москву (фото)
Червоний Хрест, Організація Об'єднаних Націй та NRC надають фінансову допомогу в розмірі 10 800 та 12 300 грн: які групи отримувачів отримають виплати у серпні.
Дрони вирушають у наступ проти Росії, в той час як в Україні готуються заходи підтримки для підприємств після нападів. Хроніка конфлікту - день 1625.
Теги