Донетчина полтора месяца в «красной» зоне карантина

Пустые кинозалы и магазины, а очереди в центрах занятости и больницах. Медики едва выдерживают нагрузку. А предприниматели подсчитывают убытки. Почему коронакризис не отступает?

В Центре занятости констатируют: пик коронакризиса пришелся в основном на 20 год. Но из-за всплесков заболеваемости экономику страны лихорадит до сих пор.

Донетчина до сих пор остается в "красной" зоне карантина. В области действуют самые жесткие ограничения. Через ковод на больничном – почти 160 тысяч жителей области. Только за последние сутки положительные тесты получили 750 человек.

#новости Мариуполя #карантин

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Вчителька вирішила звернутися до суду проти батька своєї учениці, який виявив до неї неповагу. Чоловік був розлючений через те, що діти не пішли в укриття, і тепер змушений буде виплатити компенсацію.
Якщо ви застосовуєте РРО, переконайтеся, що дотримуєтеся правил формування та зберігання документів!
"Мільйони в автосервісах", розкішні апартаменти за межами країни та інвестиції в криптовалюту: в деклараціях державних службовців виявлено численні порушення.
Теги