Два трупа в запертой квартире. Полицейские Мариуполя расследуют ЧП

Тела погибших мужчины и женщины нашел хозяин арендованной квартиры. В рамках досудебного расследования полицейские проверяют все версии совершения преступления.

27 февраля в районное управления полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир в Центральном районе города были обнаружены тела женщины и мужчины с признаками насильственной смерти.

Во время проведения следственных действий было установлено, что тела погибших принадлежат женщине 2002 года рождения и мужчине 1998 года рождения.

По факту возбуждено уголовное производство по предварительной квалификацией п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, а именно умышленное убийство двух или более лиц. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

#Мариуполь #убийство

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Аграрії вже обробили 14% запланованих площ під яровими культурами.
"Фальшиві" військові контракти на суму 12 мільйонів гривень: двом полковникам Національної гвардії пред'явили звинувачення.
Під загрозою опинилися сухарики та чіпси. Росія вже втретє за рік завдала удару по складах Star Brands у Павлограді.
Теги