Двое раненых на передовой. Противник продолжает нарушать режим тишины

За прошедшие сутки противник 4 раза нарушил режим тишины, об этом сообщают в штабе Объединенных сил.

Возле Каменки противник обстрелял позиции наших воинов из минометов калибра 82 мм.

Вблизи Песков открывал огонь из стрелкового оружия.

В направлении Золотого-4 наемники совершили обстрел из гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

В результате вражеских действий один военнослужащий Объединенных сил получил огнестрельное ранение, еще один получил ранение в результате подрыва на вражеском неизвестном взрывном устройстве. Воины находятся в лечебном заведении. Состояние здоровья обоих – удовлетворительное, говорится в сообщении.

Сегодня зафиксировано 1 нарушение режима прекращения огня с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения. У Гранитного русские наемники вели огонь из артиллерии калибра 122 мм.

Ситуация на передовой остается контролируемой, сообщают в штабе Объединенных сил.

#Донецкая область #обстрел #передовая

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські сили розпочали атаки на Україну за допомогою дронів "Шахед" і літаків КАБ, в кількох регіонах оголошено повітряну тривогу.
Станом на ранок 12 квітня на фронті зафіксовано 120 бойових зіткнень, які відбулися протягом останньої доби.
Командир екіпажу: на передовій загинув захисник з Одещини.
Теги