Фонд Рината Ахметова рассказывает, как мирные страдают от вооруженного конфликта

Сейчас старшеклассникам, свидетелям боевых действий на Донбассе предлагают присоединиться к мастер-классу и научиться снимать и монтировать качественный контент, который будет доступен миллионам зрителей.

В рамках проекта «Музей. Голоса Мирных», Фонд предлагает старшеклассникам овладеть профессией видеоблоггер и рассказать свою историю.

«Мы хорошо понимаем, что подростковые истории это отдельное направление. Мы хотим их снимать не только профессиональными группами, которые выезжают к нашим героям, но и научить подростков делать эти истории самостоятельно, для этого мы запускаем школу по подготовке подростков к созданию таких видео историй, по сути это школа видеоблогинга», - отметила член наблюдательного совета Фонда Рината Ахметова Наталья Емченко.

Регистрация участников продлится до 31 марта. Подробная информация - как это сделать - есть на страницах Фонда Рината Ахметова в социальных сетях.

#Фонд Рината Ахметова #Война #Донбасс

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія адаптує свої стратегії щодо використання дронів "Шахед": подробиці від військового експерта.
Російська Федерація здійснила безпрецедентну атаку на Україну, використавши велику кількість безпілотників: скільки з них вдалося знищити?
Магучіх виборола золоту медаль на етапі Континентального туру, що проходив у Токіо.
Теги