17:33, 19 марта
Фонд Рината Ахметова рассказывает, как мирные страдают от вооруженного конфликта
Сейчас старшеклассникам, свидетелям боевых действий на Донбассе предлагают присоединиться к мастер-классу и научиться снимать и монтировать качественный контент, который будет доступен миллионам зрителей.
В рамках проекта «Музей. Голоса Мирных», Фонд предлагает старшеклассникам овладеть профессией видеоблоггер и рассказать свою историю.
«Мы хорошо понимаем, что подростковые истории это отдельное направление. Мы хотим их снимать не только профессиональными группами, которые выезжают к нашим героям, но и научить подростков делать эти истории самостоятельно, для этого мы запускаем школу по подготовке подростков к созданию таких видео историй, по сути это школа видеоблогинга», - отметила член наблюдательного совета Фонда Рината Ахметова Наталья Емченко.
Регистрация участников продлится до 31 марта. Подробная информация - как это сделать - есть на страницах Фонда Рината Ахметова в социальных сетях.
Подписывайтесь на наш
Телеграмм канал
Телеграмм канал