09:03, 23 ноября

Где в Мариуполе 23 ноября не будет воды и света. Адреса

Во всех районах города сегодня пройдут плановые отключения электроэнергии, а в Левобережном районе частично не будет воды.

поделиться:
Где в Мариуполе 23 ноября не будет воды и света. Адреса - фото 1

 

Аварийно-восстановительные работы по водоснабжению запланированы до 12 часов. Без воды остались адреса: Пашковская улица, 14-22, Единства проспект, 41-55, 49а, Владимирская улица, 40-48

Плановые ремонтные работы по электроснабжению будут проходить до 17:00.

Левобережный район:

ТП – 457 (с. Ляпино) Эллинская улица, 136-190,137-157.

ТП - 526, 553 Киевская улица, 4-32,56,58, Ландшафтная улица, Ландшафтный переулок, Олимпийская улица, 81-155,161, Пейзажная улица, 2-36,1-35, Пейзажный переулок, ул. -248,193-241, Сычевая улица, 24,7-25, Светлый переулок, Рижский проезд, 52,1-25, Февральская улица, 44-48,48а,76-78,26.

ТП – 508, 510 Бестужевая улица, 27-43,56-92, Бестужевая переулок, 7-19,2-52, Бестужевая проезд, 3-27,4-14, Олимпийская улица, 106-114, Февральская улица, 175 215,3-51, Олимпийская улица, 13-49, Олимпийский переулок, Олимпийский проезд, улица 130-й Таганрогской Дивизии, 104-114.

ТП – 461 Азовстальская улица, 1-17, Ломизовая улица, 2,8,9-15.

Кальмиусский район:

ТП – 709 Никопольский проспект, 22-40, Мартеновская улица, 16-28,17-29, Прокатный переулок, 3-35, Сталеварная улица, 22-36,21-39.

ТП – 766, 782, РП – 22 Зеленогорская улица, 1-59, Охотничья улица, 121-131, Семафорная улица, 92-140,3,5, Яснополянская улица, 6-54,1-19, Измайловская улица, Уральский , 31,61,Клары Цеткин переулок, 76-86, 83-87, Новосибирская улица, 2-80, Новосибирский переулок, 2-24, 1-23, Новосибирский проезд, 2-24, 1-23, Охотничья улица, Охотничий переулок, 96-116, 97-125, Самарский переулок, 6-30, проезд Самарский, 1-37, Уральский переулок, 37-61.

ТП- 646, 647, 641, 743, 642, 659, 649, 750, 651, 653, 731, 663, 752, 702, 722, 703, 701, РП - 11 Богунская -15, Братская улица, 76-114,77-115,17, Сечевых стрелков улица, 69а,69-107, Котельникова улица, 52-108,33-91, улица 8-го Марта, 72-106,77-111 , Горького улица, 32-92, Шепотиленко улица, 68-102,71-105, Братская улица, 30-74,29-73, Сечевых стрелков улица, 33-67, Котельникова вулиця, 24-50,9-35 8 Марта, 32-70,33-75, Горького улица, 2-30,36,19-29, Шепотиленко улица, 34-66,33-68, Ермака улица, 88-134,21-45, Ермака переулок , 2-44,1-45, Запорожская улица, 6,32-76,33-79, Запорожский переулок, 2,4,1-11, Курака улица, 56-92,41-77, Курака переулок, 2-32 ,1-24, Куликовский переулок, 2-32,1-27, Миргородская улица, 34-80,37-87, Пестеля улица, 29-39,30-40, Сорочинская улица, 87-137, Ермака вулиця, 22- 86,1-27,53, Запорожская улица, 2-30,1-31, Курака улица, 2-54,1-39, Курака переулок, 17, Миргородская улица, 2-30,1-35, Миргородский пер. лок, Пестеля улица, 1-25,2-26, Пестеля переулок, 2-12,3-23, Сорочинская улица, 29-75, Васнецова улица, 247,279,273,275, Гурамишвили улица, 8-110,21-107 Ленская улица, 55-65,1-125, Ухтомская улица, 102-120,91-117, Шекспира улица, Юлаева улица, 76-168,168а,81-125, Ермака улица, 88-134,21-45, Ерма , 2-44,1-45, Запорожская улица, 6,32-76,33-79, Запорожский переулок, 2,4,1-11, Курака улица, 56-92,41-77, Курака переулок, 2-32 ,1-24, Куликовский переулок, 2-32,1-27, Миргородская улица, 34-80,37-87, Пестеля улица, 29-39,30-40, Сорочинская улица, 87-137, Ермака вулиця, 22- 86,1-27,53, Запорожская улица, 2-30,1-31, Курака улица, 2-54,1-39, Курака переулок, 17, Миргородская улица, 2-30,1-35, Миргородский переулок, Пестеля улица, 1-25,2-26, Пестеля переулок, 2-12,3-23, Сорочинская улица, 29-75, Васнецова улица, 247,279,273,275, Гурамишвили улица, 2,18,86а,1,3,79-90 Родниковая улица, 32-110,31а,23-109, Родниковый переулок, Новака улица, Софии Перов ской улица, 40-82,33-79, Рылеева переулок, Стадионная улица, 1-117, Сивашская улица, 54-88,1-81, Биологический массив, 60,31, Заозерная улица, 130-148, Напорная улица переулок, Профсоюзная улица, 11-23,23а, Весенний переулок, 2-8, 1-11, Заозерная улица, 81-103, Заслоновая переулок, Родниковая улица, 2-32, 1-25, Кызыровая улица, Можайского улица, Софии Перовская улица, Стадионная улица, Биологическая улица, Биологический переулок, Биологический массив, 14-54,1-85, Депутатская улица, 49, Депутатский переулок, Заозерная улица, 152-182,156,192б, Надгорная улица, 2-26 ул. улица, Заозерная улица, 192,218-264,107,107а,107б, Мичурина улица, Мичурина переулок, Мичурина проезд, Зоологическая улица, 76-234,73-81, Зоологический переулок, 2-12,3-11 1-31, Урожайный переулок.

Центральный район:

ТП – 375, 376 Солнечная улица, 1/365,3,5,7,9, Шевченко бульвар, 357-365, Шевченко бульвар, 347, Михаила Грушевского улица, 2-8.

ТП – 232 Металлургов проспект, 94,96,100, Шевченко бульвар, 72.

ТП – 61 Георгиевская улица, 28, Итальянская улица, 25-63,34-68, Пушкина улица, 3-27,4-44, Харлампиевская улица, 3-7,6, Цирковой переулок.

Приморский район:

ТП – 146, РП – 8, РП-52 Нахимова проспект, Лавицкого улица, 10-16,10а, Строителей проспект, 45-49,53, Лавицкого улица, 7,9,11, Строителей проспект, 69,71,73, 75,67.