Гуманитарная поддержка, помощь с документами и жильем для переселенцев

Мариупольские чиновники встретились с представителем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, Пабло Матеу.

 

Стороны подвели итоги совместной работы за пять лет и обсудили планы на будущее.

То, что мы продолжаем делать, это то, что ОКС ООН делает постоянно. Кроме того, мы предоставляем гуманитарную помощь, где это нужно, мы также постепенно привлекаем партнеров по развитию. Потому что для нас было очевидно, что у вас есть план и цель интегрировать эти 100 тысяч человек, прибывших в Маруполь. И для этого у вас был очень интересный и достаточно четкий план интеграции.

 

#Мариуполь #новости переселенцы #мариупольский городской совет #мариупольские новости #депутаты

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Августская погода в Украине будет полна неожиданных сюрпризов: в некоторых регионах ожидаются дожди, в других — жара, а местами могут случиться и заморозки.
Міністерство внутрішніх справ повідомило, що вночі Росія здійснила атаки на десять українських регіонів, а для усунення наслідків були задіяні дрони.
Українці старше 50 років все активніше входять у сферу праці: які спеціалісти є найбільш затребуваними роботодавцями?
Теги