08:32, 03 августа

Из-за плановых работ 3 августа в Мариуполе десятки домов останутся без света

Плановые работы сегодня пройдут во всех районах города. Из-за отключения света по некоторым адресам не будет и воды.

поделиться:
Из-за плановых работ 3 августа в Мариуполе десятки домов останутся без света - фото 1

Отключения света сегодня будет по таким адресам:

Центральный район (с 08:00 до 16:00) - Куприна улица, 19-25, 21а, 23а.

До 17:00 - Дорожная улица, 1-43, 42-118, Леваневского улица, 4-64, 5-83, Леси Украинский улица, 5-61, 4-56, Овальная улица, 14-28, 28а.

Улица А. Куинджи, 40-44, улица Георгиевская, 70, 72, 78, 82, 79, проспект Металлургов, 31, 33, улица Университетская, улица Архитектора Нильсена, 18-20, 21, 26.

Троицкая улица, 43, 51, 53, 55, 57, Строителей проспект, 136, 143, 145, Войнич улица, 1-33 , Кооперативная улица, 2-24, Крайняя улица, 39,41, Островского улица, 3-27, 2-42, Пилипа Орлика улица, 86-94, Куприна улица, 73-77, Шевченко бульвар, 270-276, 270б, Троицкая улица, 83, 75, Шевченко бульвар, 260-268, Куприна улица, 73, Куприна улица, 63-69, Троицкая улица, 77, 79, 81, 87, Гранитная улица, 112, 116-126, Михаила Грушевского улица, 29, 33, 31, 35, 20, Шевченко бульвар, 347, Михаила Грушевского улица, 2, 4, 8, Гранитная улица, 158-162.

Приморский район (с 08:00 до 17:00) - Белосарайский переулок, 1-29 , 4-36, Ейский переулок, 1-31, 2-32, Конечный переулок, 1-23, 2а, 2-12, Лавицкого улица, 1, 1А, 2, 2/1, 3а, 1/7, 4а, 5/2, 9, Ткаченко-Петренко переулок, 1-37, 2-34, 34а, Андрея Шестакова переулок, 1-37, 2-38, Богдана улица, 129-159, 118-150, Грачева улица, 1-37 , 2-52, Дарвина улица, 1-19, 1а, 2-46, Дарвина тупик, Демократический переулок, 43-55, Зинцевий переулок, Зинцева балка улица, 6а, 8а, Зинцевий спуск, 1-57, 6-34, Зинцевий проезд, 1, 2, 3, 4, 5, Лазарева улица, 1-45, 2-38, 48, Мира улица, 25-27, 22-28, Просторная улица, 3-25, 2-44, Сенявина улица , 3-57, 2-58, Федорова улица, 104-120, Кронштадтская улица, 2, Бахчиванджи улица, 1, Громовой улица, 15, 50, 52, 56, 61, 61А, 62, Гризодубовой улица, 1.

Кальмиусский район (с 08:00 до 17:00) - Богунская улица, Частная улица, 10-46, 1 15 Братская улица, 76-114, 77-115,17, Сечевых стрельцов улица, 69а, 69-107, Котельникова улица, 52-108, 33-91, улица 8 Марта, 72-106, 77-111, Горького улица, 32-92, Шепотиленка улица, 68-102, 71-105, Братская улица, 30-74, 29-73, Сечевых стрельцов улица, 33-67, Котельникова улица, 24-50, 9-35, улица 8 -го марта, 32-70, 33-75, Горького улица, 2-30, 36, 19-29, Шепотиленка улица, 34-66, 33-68, Ермака улица, 88-134, 21-45, Ермака переулок, 2-44, 1-45, Запорожская улица, 6, 32-76, 33-79, Запорожский переулок, 2,4,1-11, Курако улица, 56-92,41-77, Курако переулок, 2-32, 1-24, Куликовский переулок, 2-32, 1-27, Миргородская улица, 34-80, 37-87, Пестеля улица, 29-39, 30-40, Сорочинская улица, 87-137, Ермака улица, 22-86 , 1-27,53, Запорожская улица, 2-30,1-31, Курако улица, 2-54,1-39, Курако переулок, 17 Миргородская улица, 2-30,1-35, мы ргородський переулок, Пестеля улица, 1-25,2-26, Пестеля переулок, 2-12,3-23, Сорочинская улица, 29-75, Братская улица, 2-28,1-27, Васнецова улица, 279,283, Котельникова улица , 1-21,2-22, улица 8 Марта, 2-30,3-31, Параллельная улица, 12-16,1-17, Параллельный переулок, Шепотиленка улица, 2-32,3-31,31а, Шепотиленка переулок, 28 Васнецова улица, 247,279, Джамбула улица, 2-36,1-35, Ленская улица, 64-144,67-143, Ухтомского улица, 123, Гурамишвили улица, 8-110,21-107, Истомина улица , Ленская улица, 55-65,1-125, Ухтомского улица, 102-120,91-117, Шекспира улица, Юлаева улица, 76-168,168а, 81-125, Гурамишвили улица, 2,18,86а, 1,3 , 79-90, Родниковая улица, 32-110,31а, 23-109, Исходный переулок, Новака улица, Софьи Перовской улица, 40-82,33-79, Рылеева переулок, Стадионная улица, 1-117, Сивашская улица, 54 -88,1-81, Заозерная улица, 192,218-264,107,107а, 107б, Мичурина улица, Мичурина переулок, Мичурина проезд, Зоологическая улица, 76-234,73-81, Зоологический переулок, 2-12,3-11, Урожайная улица, 2-32,1-31, Урожайный переулок, Заозерная улица, 186-220, Зоологическая улица, 44-72,43-79, Зоологический переулок, 65, Пузырева улица, Заозерная улица, 88-128, Луговая улица, Луговой переулок, Перекопская улица, Перекопский переулок, Профсоюзная улица, 5-9, Заозерная улица, 80,84б, восемьдесят четвёртый, 86, Биологическая улица, Биологический переулок, Биологический массив, 14-54,1-85, Депутатская улица, 49, Депутатский переулок, Заозерная улица, 152-182,156,192б, надгорной улица, 2-26, надгорной переулок, Зоологическая улица, 2-40,1-43,49-51, Зоологический переулок, 13,27, Покрышкина улица, 99, Биологический массив, 60,31, Заозерная улица, 130-148, Напорная улица, Напорный переулок, Профсоюзная улица, 11-23,23а.

Левобережный район (с 08:00 до 17:00) - бульвар Морской, 12-18, 24, 26, 28.

Также из-за повреждения подземного кабеля сегодня отсутствует электроснабжение по адресам: Солнечная улица, 1/365, 3, 5, 7, 9, Шевченко бульвар, 357-365, Шевченко бульвар, 347, Михаила Грушевского улица, 2-8. Аварийно-восстановительные работы ориентировочно продляться до 12:00. В связи с отсутствием электроснабжения на ЦТП, отсутствует и холодное водоснабжение по адресам: Солнечная улица, 1-17, Михаила Грушевского улица, 1-15, Пилипа Орлика улица, 122,126, Шевченко бульвар, 347-363, Михаила Грушевского улица, 2 16.

Аварийно-восстановительные работы по водоснабжению до 19:00 запланированы и на улице Торговой,
82-96, 83-95.

Кроме того в Контакт-центре 15-55 сообщают о плановых работах водоканала на 3 августа. Они пройдут в Центральном и Приморском районах.

Центральный район (до 15:00) - Мира проспект, 104-114, Строителей проспект, 62-110, Зелинского улица, 25-33.

Приморский район (до 20:00) - улица Цибулько, Ангарска улица, Ангарский переулок, Воздухофлотский переулок, Бригантина микрорайон, Севастопольская улица, Кавказский переулок, Латышева улица, Партизанская улица, Капитана Колбасьева улица, Большая морская улица, Большая азовская улица, Дачная улица, Горная улица, Станюковича улица, Вахтангова переулок , Азовской военной флотилии улица, Хрустальная улица, Надежды улица, Цыбулько улица, Лысенко улица, Ласкова улица, Амурская улица, Симферопольская улица, Каспийский переулок, Зеленый переулок, Песчаный переулок, Ширшова улица, Вакуленчука улица, Донская улица, Новороссийск улица, Новороссийский переулок , Новороссийской проезд, квартал Азовье, Попова улица, Макарова переулок, Красный переулок, Международная улица, Городня улица, Парусная улица, Парусный тупик, Парусный переулок, Лоцманская улица, Лоцманский переулок, Сусанина улица, Розовая улица, Жуковского улица, Ватутина улица, Криничная улица, Уссурийска улица, Ялтинская улица, Ялтинский переулок, Раздельная улица, Историческая улица, Отрадная улица, Крайняя улица, Родниковая улица, Взлетная улица, Воздухофлотская улица, Маркелова улица, Мариупольская улица, Крановая улица, Очаковская улица, Макеевская улица Транспортная улица, Дружбы улица, Худолея улица, Благовестная улица , Западная улица, Нестерова улица, Тихий переулок, Северная улица, Клюква улица, Нестерова улица, Благовестная улица, Восстание улица, Десантная улица, Багратиона улица, Мира улица, Лодочный переулок, Суворова улица, Богдана улица, Пионера Балабухи улица, Львовская улица, Львовский переулок, Ушакова улица, Грачева улица, Сенявина улица, Просторная улица Демократическая улица, Флотская улица, Гагарина улица, 99-211, 98-210, Федорова улица, Зинцева балка улица, Дарвина улица, Лазарева улица.