К мариупольским ветеринарам привезли подстреленную собаку

В мариупольское коммунальное предприятия «Счастливые животные» привезли раненую собаку. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Происшествие произошло 24 марта.

В результате полученных травм у нее (ред. собаки) были обнаружены патологии. Мы сделали рентген и решили делать ей операцию, сообщает ветеринар Ольга Шабан.

Сейчас собаку лечат.

Сейчас идет послеоперационная реабилитация, которая продлится месяц, а после мы планируем заниматься поиском хозяев для нее, рассказала руководитель МКП «Счастливые животные» Елена Быстрая.

В приюте коммунального предприятия находятся собаки после ДТП, смерти своих хозяев и пострадавшие от человеческой жестокости.

#собаки #Счастливые животные

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Генеральний штаб Збройних сил України спростував інформацію з Росії щодо захоплення 92 населених пунктів.
В Генеральному штабі Збройних Сил України заперечили інформацію з Росії про захоплення Добропілля та Костянтинівки, а також про просування на 5 км до Запоріжжя.
У Генеральному штабі спростовують твердження Герасимова про захоплення населених пунктів на Донеччині та...
Теги