К мариупольским ветеринарам привезли подстреленную собаку

В мариупольское коммунальное предприятия «Счастливые животные» привезли раненую собаку. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Происшествие произошло 24 марта.

В результате полученных травм у нее (ред. собаки) были обнаружены патологии. Мы сделали рентген и решили делать ей операцию, сообщает ветеринар Ольга Шабан.

Сейчас собаку лечат.

Сейчас идет послеоперационная реабилитация, которая продлится месяц, а после мы планируем заниматься поиском хозяев для нее, рассказала руководитель МКП «Счастливые животные» Елена Быстрая.

В приюте коммунального предприятия находятся собаки после ДТП, смерти своих хозяев и пострадавшие от человеческой жестокости.

#собаки #Счастливые животные

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Оперативні зустрічі та допомога населенню: як у Дніпрі функціонує мобільний штаб у зонах обстрілів.
Збройні сили України успішно відбили 132 нападів та завдали удару по командному центру російських військ.
Учора найбільше збройних зіткнень спостерігалося в районах Покровського та Костянтинівки.
Теги