Мариуполь принял бюджет на 2021 год и купил телеканал ТВ−7

Сегодня состоялась сессия городского совета. Однако стартовала она со скандала.

Представители партии ОПЗЖ заблокировали трибуну. После почти часового перерыва страсти поутихли, а чтобы не срывать сессию было принято решение организовать в зале дополнительную трибуну - сбоку. В итоге 36 голосами бюджет был принят. Фракция оппозиции покинула зал и не принимала участие в голосовании.

Также сегодня 28 депутатов проголосовали за покупку городом телеканала ТВ-7. В планах на его базе создать муниципальный телеканал.

Подробнее о том, как прошла сессия смотрите в вечернем выпуске программы "Зеркало". Онлайн трансляция доступна на сайте и нашей страничке в facebook в 18:45.

#Мариуполь #сессия #бюджет

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Офіцери військової частини привласнили 14 мільйонів гривень, виділених на укріплення: розкриття схеми - деталі | Експрес онлайн
Відключення електроенергії в Україні 13 березня: шість регіонів зазнали збитків.
У Збройних Силах України було викрадено 14 мільйонів гривень, призначених для укріплень: затримано п'ять осіб, серед яких наявний полковник.
Теги