Мариупольцев приглашают на выставку плакатов со всего мира

Мариупольцев приглашают на выставку плакатов со всего мира 07.06.2019

14 июня в 19:00 откроется выставка путешествующего постер-шоу "Толерантность" в Платформе ТЮ (ул. Митрополитская, 19).


Инициировал проект известный художник и активист Mirko Ilić (USA). Более 100 художников и илюстраторов со всео мира приняли участие в формировании выставки. Они сформулировали свой месседж визуально, каждый на своем родном языке.

Шоу постоянно пополняется новыми постерами от художников из той страны, куда приехала выставка. Впервые она открылась в 2017 году в Словении. И уже побывала в разных городах Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговине, в Испании, Нидерландах, США, а вот теперь и Украины (до Мариуполя выставка успела побывать в Харькове и Константиновке).


Выставка будет открыта на протяжении месяца. Режим работы: пятница - воскресение с 16

#ТЮ #плакаты #выставка

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Індустріальний ромб: фахівець розкрив, який економічний сегмент стане ключовим для України після завершення війни.
Як вибрати автомийку або послуги дітейлінгу в Дніпрі: список послуг, хімічних засобів, покриттів та відгуків -- online.ua
Росія атакувала Україну тисячами безпілотників: де зафіксовані "прильоти" та чулися вибухи (фото)
Теги