Мариупольцы могут присоединиться к обсуждению Стратегии−2030

Обсуждение состоится в онлайн формате. Принять участие может любой желающий. Об этом сообщают в городском совете.

16 декабря в 11.00 состоится IV Форум организаций гражданского общества и жителей Мариуполя. В его рамках пройдет презентация финального варианта Стратегии-2030.

Форум пройдет в онлайн-формате. Подключиться к нему можно по ссылке.

В городском совете напоминают: Стратегия до 2030 года разрабатывалась в течение 2020-2021 годов. Над концепцией трудятся эксперты, представители общественности, сотрудники городского совета.

Сейчас команда заканчивает формировать этот проект и хочет услышать мнение мариупольцев.

#Мариуполь #стратегия развития

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські сили розпочали атаки на Україну за допомогою дронів "Шахед" і літаків КАБ, в кількох регіонах оголошено повітряну тривогу.
Станом на ранок 12 квітня на фронті зафіксовано 120 бойових зіткнень, які відбулися протягом останньої доби.
Командир екіпажу: на передовій загинув захисник з Одещини.
Теги