Мариупольцы просят запустить ночные автобусы

В Мариуполе появилась петиция о том, чтобы пустить ночные рейсы общественного транспорта.

На сайте петиций в Мариуполе появилась просьба запустить в городе дополнительные рейсы общественного транспорта, которые бы ходили ночью.

"Рекомендую создать ночные маршрутки для довоза жителей Мариуполя в ночное время. Выбрать основные популярные направления, проверенного перевозчика... Это удобно, практично и необходимо). Сделаем город удобней для Людей!", - пишет автор петиции.

На сегодня, петицию подписали около 50 человек, при этом, чтобы в городском совете рассмотрели вопрос, необходимо набрать 250 голосов.

#Транспорт #коммунальный транспорт

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Волошин повідомив: на південному фронті за останню добу відбулося 56 бойових зіткнень, а місто Гуляйполе залишається під контролем Сил оборони.
Ця зима виявилася найхолоднішою за останні роки: потужні морози охоплять значну частину України.
Служба безпеки України та Національне антикорупційне бюро виявили розкрадання 102 мільйонів гривень, призначених для закупівлі бронезахисту для танків Збройних сил України - Новини bigmir)net.
Теги