Мариуполец расплатился в кафе фальшивыми деньгами

Инцидент произошло в кафе в Центральном районе Мариуполя. Мужчина заказал две чашки кофе, а расплатился за них сувенирными 500 гривнами.

Продавец сразу не заметила обмана и дала мужчине сдачу настоящими деньгами. Несмотря на то, что обманщик был в медицинской маске, благодаря записи камер видеонаблюдения, буквально за несколько часов его разыскали. Оказалось, ранее подозреваемый уже был судим за аналогичные преступления.

По факту открыто криминальное производство. Мужчина может сесть на три года, сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

#Мариуполь #фальшивки #Деньги

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія здійснила потужний напад на активи "Нафтогазу" в східних, західних та центральних регіонах України: що це означає -- Delo.ua
Росія здійснила масштабний напад на активи Групи "Нафтогаз" у різних регіонах країни.
Протягом останніх шести місяців у Вінницькій області було зареєстровано 3791 справу щодо боргів за комунальні послуги - джерело: 20 хвилин.
Теги