Метинвест Политехника: мнение мариупольцев о развитии образования в городе?

Одна из самых обсуждаемы тем сегодня в городе - строительство в Мариуполе частного ВУЗа.

Университет "Метинвест Политехника" будет готовить специалистов по металлургии, горному делу, материаловедению, автоматизации производственных процессов, компьютерных наук, экологии, охраны труда, химических технологий и инженерии, архитектуры и общественной инженерии, а еще экономики. Горожане смогут получить качественное образование международного уровня совершенно бесплатно при том, что никаких обязательств перед компанией иметь не будут. А к трудоустройству на предприятия будут мотивировать конкретной заработной платой и условиями труда.

Что думют горожане о такой перспективе?

#Метинвест Политехника #мнение мариупольцев

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Безкоштовне проживання для внутрішньо переміщених осіб у Дніпропетровській області: хто отримає його в пріоритетному порядку.
У Гуляйполі щодня відбуваються численні сутички: Росія намагається захопити місто.
У Гуляйполі тривають вуличні зіткнення, оскільки російські війська намагаються ввести підкріплення - повідомляють Збройні сили України.
Теги