»Метинвест-Промсервис» продолжает ремонт санитарно-бытовых помещений

Сейчас после капитальных ремонтов в одном из цехов открыли бани. Стоимость работ - более 5 миллионов гривен.

 

Работы по восстановлению бань в административном здании цеха ремонта грузоподъемного оборудования продолжались три месяца. За это время помещение полностью обновили. Отремонтировали душевые и гардеробные, санузлы, установили новые окна и двери, санитарно-техническое оборудование, бойлер, конвектор. Бани рассчитаны на 80 сотрудников. Программа "Рабочий быт" - продолжается.

«Программа "Рабочий быт" охватывает не только ремонт санитарно-бытовых корпусов. Также это и комнаты приема пищи, и рапортные для проведения совещаний, также это административные корпуса, санузлы. Те комнаты, которые обеспечивают нормальные условия труда и отдыха наших сотрудников», - рассказал директор по персоналу и социальным вопросам ООО "Метинвест-Промсервис" Максим Педь.

Общая площадь ремонта - более 300 квадратных метров. В этом году на реализацию проектов по улучшению условий труда и быта "Промсервис" планирует направить более 20 миллионов гривен.

#Метинвест #ремонт #Метинвест-Промсервис

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Волошин повідомив: на південному фронті за останню добу відбулося 56 бойових зіткнень, а місто Гуляйполе залишається під контролем Сил оборони.
Ця зима виявилася найхолоднішою за останні роки: потужні морози охоплять значну частину України.
Служба безпеки України та Національне антикорупційне бюро виявили розкрадання 102 мільйонів гривень, призначених для закупівлі бронезахисту для танків Збройних сил України - Новини bigmir)net.
Теги