Молодые сотрудники комбината им. Ильича поздравили ветеранов предприятия

Прошлое и будущее тяжелой промышленности. Накануне Дня металлурга молодые металлурги приветствовали ветеранов.

Встреча учеников с учителями. Молодые сотрудники комбината имени Ильича Группы Метинвест поздравили ветеранов промышленности с профессиональным праздником. По словам ветеранов комбината, благодаря опыту поколений металлургов, производство с каждым днем ​​становится более современным и безопасным.

Кроме общения гости получили и хорошее настроение. Заместитель председателя совета ветеранов комбината имени Ильича Виктор Букар отметил, металлурги на пенсии ведут активный образ жизни.

«У нас больше десяти коллективов музыкальных. На учёте у нас на 1 июля состоит 20003 человека. Это самая большая ветеранская организация, наверное, в Украине. Не только в городе».

Также ветераны почтили металлургов, погибших в советско-германской войне.

Подробности в видео:

#новости Мариуполя #Метинвест #ветераны #день металлурга

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія здійснила наступ на Україну, використовуючи балістичні ракети, КАБи та дрони: зафіксовано жертви, постраждалі та значні руйнування (фото)
Росія завдала удару по Дніпру: є постраждалі, під уламками можуть залишатися люди.
Російські війська атакували Дніпро, внаслідок чого постраждала жінка.
Теги