На Донетчине мужчина хотел дать взятку на КПВВ за проезд

Инцидент произошел на КПВВ "Новотроицкое". Мужчина в пластиковой трубе пытался перевезти порошок белого цвета.

Известно, что мужчина ехал по маршруту Покровск - Донецк. Его задержали сотрудники Государственной фискальной службы и пограничники, а запрещенный груз изъяли.

Чтобы поехать дальше и избежать ответственности, мужчина предлагал служащим деньги. Этот факт был зафиксирован средством фотовидеофиксации.

Сейчас нарушителя будут привлекать к ответственности по двум статьям - за попытку перевезти запрещенное вещество и взятку.

#Донецкая область #КПВВ #Хабар #порушення

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Служба безпеки України виявила шпигунську мережу Російської Федерації, що діяла в трьох областях країни (ФОТО)
"Радіо Нікополя" опинилося у небезпечній ситуації: Національна рада наклала штраф на волонтерську ініціативу, що підтримує прифронтовий регіон.
Масштабний контрнаступ України: які території вдалося звільнити Силам оборони.
Теги