На Донетчине мужчина хотел дать взятку на КПВВ за проезд

Инцидент произошел на КПВВ "Новотроицкое". Мужчина в пластиковой трубе пытался перевезти порошок белого цвета.

Известно, что мужчина ехал по маршруту Покровск - Донецк. Его задержали сотрудники Государственной фискальной службы и пограничники, а запрещенный груз изъяли.

Чтобы поехать дальше и избежать ответственности, мужчина предлагал служащим деньги. Этот факт был зафиксирован средством фотовидеофиксации.

Сейчас нарушителя будут привлекать к ответственности по двум статьям - за попытку перевезти запрещенное вещество и взятку.

#Донецкая область #КПВВ #Хабар #порушення

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Кривому Розі розпочнеться судовий процес проти чиновниці у справі, пов'язаній із смертю дитини.
Протягом двох місяців українці внесли 28,6 млрд грн на військовий збір, що стало на третину більше в порівнянні з попередніми періодами, повідомляє Delo.ua.
Недолік "Бук-М1" та командного центру: Україна здійснила низку атак на об'єкти Російської Федерації.
Теги