На Донетчине открыли еще один «Прозрачный офис»

Центр предоставления социальных услуг открыли в Бахмутской территориальной общине. Это уже 5 подобный офис в Донецкой области.

В центре будет работать 5 социальных структур, которые будут предоставлять услуги для более чем 20 тысяч жителей.

Также в учреждении доступны 104 услуги в электронном формате. Это сделано для того, чтобы ускорить и облегчить получение соцуслуг.

"На модернизацию помещения понадобилось 30 месяцев и 80,7 млн гривен. Открытие Прозрачного социального офиса - это результат совместных усилий власти разных уровней - государственного, областного и городского", - рассказал глава Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко.

Также Бахмутское управления соцзащиты предоставляет услуги и на выезде: работают программы "Мобильный социальный офис" и "Социальная общество".

В Мариуполе же подобный социальный офис работает на Левобережье - Мультицентр.

#Донецкая область #социальные услуги

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Служба безпеки України затримала підлітка, який передавав інформацію про позиції українських військ у Харкові та Дніпрі. Фото.
Здійснював атаки на Харків та Дніпро: СБУ арештувала підлітка.
Служба безпеки України затримала 17-річного юнака, який займався розвідкою щодо сил оборони в Харкові та Дніпрі.
Теги