На фронте не утихают обстрелы. Ранен украинский военный

За прошедшие сутки, 24 февраля, противник шесть раз нарушили режим прекращения огня.

Из стрелкового оружия противник вел огонь неподалеку населенных пунктов Южное и Талаковка. Один военнослужащий Вооруженных Сил Украины получил пулевое ранение. Его госпитализировали.

В пригороде Авдеевки и неподалеку Водяного, что на Приазовье, оккупанты открывали огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, а вблизи Марьинки осуществили неприцельные выстрелы из автоматических станковых гранатометов, сообщили в штабе ООС.

Также неподалеку Чермалыка наш армеец задержал диверсанта боевиков. Тот пытался попасть на украинские позиции.

#новости оос #обстрел #Ранение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Протягом доби загарбники захопили 14 квадратних кілометрів на новопавлівському напрямку, в той час як інші ділянки фронту залишаються стабільними - повідомляє DeepState.
Два українських репортера загинули внаслідок атаки російського дрона.
Російські військові досягають прогресу на території Дніпропетровської та Запорізької областей: новини від DeepState.
Теги