На КПВВ организуют пункты экспресс-тестирования на Covid−19

Кабинет Министров разрешил при въезде с временно оккупированных территорий Донецкой, Луганской областей и Крыма проводить экспресс-тестирование на антиген коронавируса SARS-CoV-2.

Обустроить соответсвующие пункты поручили областным администрациям вместе с ГП "Реинтеграция и восстановление", сообщает глава области павел Кириленко.

Отмечается, что тест должен проводиться после пересечения КПВВ на границе с временно оккупированными территориями. В то же время при пересечении государственной границы условием прекращения самоизоляции остается только отрицательный ПЦР-тест.

#Україна #Коронавирус #Экспресс-тесты

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія почала використовувати безпілотники для атак на Україну: які регіони під загрозою ударів.
Прогноз погоди в Україні на 26 січня: замість лютого холоду прийдуть дощі та потепління, схоже на весну.
ЗМІ повідомляють, що Путін може вдатися до використання хімічної зброї масового знищення, якщо конфлікт зайде в безвихідь.
Теги