На Левобережье прошел митинг посвященный 77 годовщине освобождения города

В Мариуполе продолжают праздновать 77 годовщину освобождения города от нацистских захватчиков. Славных героев и их подвиги сегодня вспоминали на торжественном митинге на Левобережье.

Присутствующие почтили память погибших и возложили цветы к постаменту. Поздравил ветеранов и мэр Вадим Бойченко.

«Мы собрались сегодня, чтобы сказать искренние слова благодарности каждому из вас за возможность жить в мирном Мариуполе. За то, что вы подарили возможность создавать семью, думать о будущем, растить детей. От всего сердца хочу поздравить вас с этим прекрасным праздником. Чтобы вы всегда были здоровы, чтобы вас всегда окружали самые дорогие и близкие для вас люди и любили вас», - сказал городской голова.

 

#Мариуполь #Свято #день освобождения

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Ранковий обстріл Дніпра: місто зазнало ударів з боку реактивних безпілотників, в окремих районах спостерігаються перебої з електропостачанням.
Протягом ночі відбулося близько 20 атак з використанням дронів: у Дніпрі та його околицях зафіксовано двох постраждалих, а також завдано шкоди інфраструктурі.
Львівська область проводить в останню путь п'ятьох своїх героїв.
Теги