На улице Центрального района ограбили мариупольца

ЧП произошло около 3 часов ночи 25 августа. Мужчину избили и ограбили.

Пострадавший сообщил правоохранителям, что на него напал неизвестный, избил и сорвал с шеи ювелирную цепь с подвеской. Мужчина запомнил приметы нападавшего, также в розыске помогли записи камер видеонаблюдения.

До утра правоохранители искали подозреваемого и нашли его на одной из улиц района. При себе у него были вещественные доказательства.

"Им оказался ранее судимый за совершение полового преступления, житель Кальмиусского района Мариуполя 1994 года рождения. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2. ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины", - сообщает пресс-служба Мариупольского городского управления полиции.

Мужчине грозит от 4 до 6 лет лишения свободы.

#новости Мариуполя #ограбление

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Українські морські піхотинці захопили 19 ворогів у полон на території Дніпропетровської області.
Комунальні платежі "душать" українців: чи можуть забрати житло через заборгованість?
Збройні сили України звільнили село Іванівка, розташоване поруч з Новопавлівкою в Дніпропетровській області: подробиці.
Теги