Сутки на фронте. Один военный погиб на Донбассе

Ситуация в районе операции Объединенных сил обострилась. Один военнослужащий Вооруженных Сил Украины получил ранения несовместимое с жизнью, об этом сообщают в штабе ООС.

За прошедшие сутки противник во второй раз нарушил полный и всеобъемлющий режим прекращения огня.

Противник открыл огонь из стрелкового оружия по позициям подразделений Объединенных сил, недалеко от Причепиловки, что на Луганщине. К сожалению, один военнослужащий Вооруженных Сил Украины получил ранения несовместимо с жизнью, отмечают в штабе Объединенных сил

Также с автоматического станкового гранатомета противник обстрелял позиции украинских защитников вблизи Красногоровки. В результате обстрела ранения получил военнослужащий Вооруженных Сил Украины. Воину вовремя оказали медицинскую помощь и доставили его в лечебное учреждение.

#оос #перемирие #обстрелы

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Контратаки українських сил на півдні примушують російські війська мобілізувати резерви та робити вибір між обороною своїх позицій і проведенням наступальних дій, -- зазначає ISW.
У чотирьох регіонах введено нові обмеження електропостачання, повідомляє Укренерго.
У чотирьох регіонах зафіксовано відключення електроенергії внаслідок нових атак з боку Росії, повідомляє Укренерго.
Теги