На выходных сильный ветер обесточил 45 населенных пунктов Донетчины

Несмотря на относительно спокойную погоду в Мариуполе на выходных жители области пострадали от дождей и штормового ветра. Целый ряд населенных пунктов остались без света.

 

На выходных аварийные бригады работали в усиленном режиме. Была возобновлена работа 28 линий электропередач, 237 трансформаторных подстанций. Больше всего пострадали населенные пункты в северной и центральной части области: Краматорском, Бахмутском и Покровском районах.

 

Всего за выходные свет вернули почти в 18 тысяч домохозяйств. В работах было задействовано 96 ремонтных бригад, 75 единиц техник, сообщает пресс-служба ДТЭК Донецкие электросети.

#непогода #ДТЭК #новости донецкая область

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Ранковий обстріл Дніпра: місто зазнало ударів з боку реактивних безпілотників, в окремих районах спостерігаються перебої з електропостачанням.
Протягом ночі відбулося близько 20 атак з використанням дронів: у Дніпрі та його околицях зафіксовано двох постраждалих, а також завдано шкоди інфраструктурі.
Львівська область проводить в останню путь п'ятьох своїх героїв.
Теги