На выходных сильный ветер обесточил 45 населенных пунктов Донетчины

Несмотря на относительно спокойную погоду в Мариуполе на выходных жители области пострадали от дождей и штормового ветра. Целый ряд населенных пунктов остались без света.

 

На выходных аварийные бригады работали в усиленном режиме. Была возобновлена работа 28 линий электропередач, 237 трансформаторных подстанций. Больше всего пострадали населенные пункты в северной и центральной части области: Краматорском, Бахмутском и Покровском районах.

 

Всего за выходные свет вернули почти в 18 тысяч домохозяйств. В работах было задействовано 96 ремонтных бригад, 75 единиц техник, сообщает пресс-служба ДТЭК Донецкие электросети.

#непогода #ДТЭК #новости донецкая область

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Сирський представив нові дані про успіхи контрнаступу Збройних Сил України.
Графіки відключень електроенергії в Дніпропетровській області на 28 березня: які райони слід підготувати до тривалих вимкнень у суботу.
Атака Росії: В Полтавській області більше 5 тисяч споживачів залишилися без газопостачання.
Теги