На выходных сильный ветер обесточил 45 населенных пунктов Донетчины

Несмотря на относительно спокойную погоду в Мариуполе на выходных жители области пострадали от дождей и штормового ветра. Целый ряд населенных пунктов остались без света.

 

На выходных аварийные бригады работали в усиленном режиме. Была возобновлена работа 28 линий электропередач, 237 трансформаторных подстанций. Больше всего пострадали населенные пункты в северной и центральной части области: Краматорском, Бахмутском и Покровском районах.

 

Всего за выходные свет вернули почти в 18 тысяч домохозяйств. В работах было задействовано 96 ремонтных бригад, 75 единиц техник, сообщает пресс-служба ДТЭК Донецкие электросети.

#непогода #ДТЭК #новости донецкая область

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Дрони атакували три райони Дніпропетровської області: що відомо про постраждалих.
Російські збройні сили вживають заходів для руйнування енергетичної інфраструктури Рівного та Тернополя - Завтра.UA
Подібно до марафону, у бізнесі вміння подолати кризу навчає нас більш глибоко розуміти обставини та знаходити нові шляхи для прогресу: інтерв'ю з Вадатурським.
Теги