Начали ремонт водовода «Горловка-Торецкое», что в серой зоне

Бригады «Воды Донбасса» приступили к ремонтным работам водовода «Горловка-Торецкое» диаметром 900 мм. Авария там произошла в эти выходные

По состоянию на утро 4 июля, из-за прекращения централизованного водоснабжения объявлена чрезвычайная ситуация местного уровня, об этом сообщил глава Донецкой области Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке.

Также известно, что при работах присутствуют представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и пиротехники ГСЧС. Было получено согласование от Общего центра по контролю и координации прекращении огня.

Отметим, что порыв на водоводе «Горловка-Торецкое» произошел в субботу, 1 августа. Из-за аварии большая часть Торецкая осталась без водоснабжения.

#вода #авария #Донбасс

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська атакували ракетами підприємство в Дніпропетровській області: є жертви та постраждалі.
Внаслідок ворожого нападу на Кам'янське загинули чотири особи, а п'ятеро отримали поранення, - повідомляє Дніпропетровська обласна військова адміністрація.
Внаслідок нападу російських сил на Камʼянське загинули четверо осіб, пʼятеро отримали поранення.
Теги