Нетрезвый школьник избил и поджег бездомного

Чуть не убил человека ради развлечения. Полицейские разоблачили подростка, который избил бездомного, поджег на нем одежду и спокойно пошел домой.

Без сознания с многочисленными повреждениями мужчину нашли ночью 1 июля на территории одного из детских садов.

За несколько часов полицейские установили личность пострадавшего. Им оказался 37-летний бездомный.

В ходе проведения досудебного расследования оперативники вышли на школьника 2005 года рождения. Факты свидетельствовали о его причастности к преступлению. Вещественным доказательством стали следы крови на его одежде. Парень признался в содеянном. Его задержали.

По факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 15 в. 115 «Покушение на умышленное убийство». Продолжается досудебное расследование и устанавливаются полные обстоятельства случившегося, - сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

#Маріуполь #Полиция #криминал

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Дніпро незабаром поповниться новими трамваями та тролейбусами завдяки фінансовій підтримці Європейського інвестиційного банку - повідомляє Авто Інформатор.
У Києві оновили регламент дій під час повітряних тривог: які зміни торкнуться метро, мостів та торгових центрів.
У Дніпропетровській області протягом доби було травмовано 8 осіб, повідомляє обласна військова адміністрація.
Теги