Неудачно пошутил. Мариуполец сообщил полиции, что убил человека

Сообщение оказалось шуткой. Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Сообщение об убийстве полицейские получили утром, 21 июня. Мужчина сообщал, что он убил человека в парке Гурова. Якобы во время конфликта ударил его ножом и оставил возле туалета.

На указанном месте патрульные не нашли тело, а номер, с которого было сообщено об убийстве, был вне зоны.

Неподалеку полицейские увидели мужчину, который за ними следил. Когда он понял, что правоохранители его тоже заметили - попытался убежать.

25-летний парень отрицал, что это он сообщил об убийстве. Однако рядом полиейские заметили телефон. Включив его оказалось, что аппарат принадлежит мужчине и именно с него сделали вызов, - сообщили в пресс-службе птрульной полиции.

В конце мужчина признался, что он так пошутил. Его задержали. За ложное сообщение он может оказаться за решеткой.

 

#Полиция #убийство

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Свята 18 жовтня: день без вусів, жіночого щастя та ще 8 захоплюючих подій.
Ощадбанк припиняє діяльність у деяких відділеннях: у яких місцях послуги більше не будуть доступні.
У Харкові пройшло виїзне засідання Тимчасової слідчої комісії, яка займається розслідуванням злочинів, скоєних Росією проти медіа.
Теги