Отравление семьи на Донетчине. Мужчина и ребенок погибли, женщина — в реанимации

Женщину, ее 6-летнюю дочь и сожителя - гражданина США, полицейские обнаружили в бессознательном состоянии по месту жительства.

Трагедия произошла в Славянске 21 апреля, около 23.00. В полицию обратилась местная жительница, которая волновалась за дочь. Мол двери ее квартиры закрыты изнутри и на связь она не выходит.

В квартире правоохранители обнаружили 24-летнюю женщину, ее 6-летнюю дочь и ее сожителя - гражданина США.

Все они находились в тяжелом состоянии, но без видимых телесных повреждений.

Врачам удалось спасти только женщину. Предварительная причина смерти ребенка и мужчины - отравление.

Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, сообщает полиция Донетчины.

#Донецкая область #Полиция #смерть #отравление

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В Україні не існує жодної електростанції, яка б уникнула атак агресора.
Служба безпеки України виявила понад 300 тисяч доларів під час проведення обшуків у керівниці військово-лікарської комісії в Дніпропетровській області.
Командир військової частини створив схему для особистого збагачення через закупівлю FPV-дронів, внаслідок чого збитки становлять приблизно 50 мільйонів.
Теги