Патрульные оказали домедицинскую помощь водителю, который въехал в столб

Событие произошло сегодня после обеда на улице Бахчиванджи. Мариупольские патрульные оказали домедицинскую помощь шоферу, который попал в ДТП.

Во время патрулирования правоохранители заметили автомобиль, который внезапно изменил свое движение. Машина выехала за пределы проезжей части и врезалась в столб линии электропередач.

Патрульные подъехав к месту аварии, открыли дверь ВАЗа. В середине они обнаружили мужчину в шоковом состоянии с травмами лица. Правоохранители вытащили из салона водителя и позвонили в скорую. После они оказали домедицинскую помощь пострадавшему.

Позже водитель объяснил, что во время движения в авто заклинило руль. Избежать многочисленных травм парню помог ремень безопасности.

Патрульные напоминают горожанам быть осторожными на дороге и не забывать пристегиваться ремнем безопасности.

#ДТП #патрульные #помощь #травма

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Національна поліція розпустила наркосиндикат, який приносив прибуток до 80 мільйонів гривень щомісячно.
В Україні розпочався новий етап конкурсу на створення понад 1,5 ГВт електрогенерації.
Який стан енергетичної системи сьогодні: споживання електроенергії, вплив обстрілів та погодних умов.
Теги