Патрульные помогли очередным жертвам мороза

Правоохранители оказали помощь мужчинам, которые замерзали в снегу и не могли самостоятельно передвигаться

Около полуночи в полицию по телефону обратился мужчина, который сообщил, что замерзает. Он пояснил, что находится где-то в лесопарковой зоне вдоль Приморского бульвара. Отряд сразу выехал на место вызова и в течение нескольких минут нашел мужчину в кустах.

Замерзшим оказался 46-летний житель Мариуполя, который был пьян и из-за холода уже не мог самостоятельно передвигаться. Мужчину передали медикам.

Еще один случай произошел во время ночного патрулирования правоохранителей на проспекте Мира. У дома 119 служащие увидели мужчину, который лежал в снегу.

Пострадавший находился в шоковом состоянии и не мог объяснить, что с ним произошло. Мужчину госпитализировали.

#Мариуполь #Полиция #снег #холода

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Більше 28 тонн енергетичного обладнання: Литва надала підтримку двом регіонам України.
Ініціатива у конфлікті: Чи спостерігає Україна втрату шансів?
З початку року сума, сплачена платниками екологічного податку до державного бюджету, наблизилася до 3 мільярдів гривень.
Теги