Под Мариуполем грузовик слетел в кювет. Водитель погиб

ДТП произошло 2 октября в 7:30 в Никольском районе на дороге «Кременевка-Ялта».

 

60-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем DAF, на закруглении дороги съехал в кювет. В результате этого произошел сдвиг груза - металлической плиты, которая не была закреплена на полуприцепе. Плита сместилась и сорвала кабину авто с мест технологических креплений. Водитель погиб на месте происшествия.

 

 

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, после чего ей будет дана правовая оценка, сообщает пресс-служба Национальной полиции.

#новости Мариуполя #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Унаслідок контрабанди сигарет потяг Дніпро - Холм затримався на польському кордоні на дев'ять годин.
У Києві та його околицях введено термінові вимкнення. У столиці тимчасово зупинено постачання води, тепла та електротранспорту | УНН
Гуманітарна підтримка для внутрішньо переміщених осіб та літніх людей у Дніпропетровській області: які кроки необхідно здійснити для отримання допомоги.
Теги