Под Мариуполем правоохранители нашли схрон боеприпасов

Правоохранители обнаружили на территории Мангушского района схрон боеприпасов. Об этом сообщается на сайте Центрального отдела полиции.

Схрон с боеприпасами был обнаружен работниками пограничного отряда, в одном из поселков Мангушского района, на территории полуразрушенного заброшенного здания.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Мангушского отделения полиции и взрывотехническая служба ГУНП в Донецкой области и изъяли опасную находку.

С изъятого - 3 ручные гранаты, 1 противотанковая граната и 3 спусковых контейнера к ней, револьвер и более 300 патронов различного калибра.

Сейчас полицейские ищут владельца боеприпасов.

Начато уголовное производство.

#Полиция #Боеприпасы #Мангуш

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Свята 18 жовтня: день без вусів, жіночого щастя та ще 8 захоплюючих подій.
Ощадбанк припиняє діяльність у деяких відділеннях: у яких місцях послуги більше не будуть доступні.
У Харкові пройшло виїзне засідання Тимчасової слідчої комісії, яка займається розслідуванням злочинів, скоєних Росією проти медіа.
Теги